К(Ф)Х "Витязь"

Справа - глава хозяйства Вороненков Андрей Анатольевич (Ученый агроном)
Крестьянское Хозяйство "Витязь" занимается выращиванием, хранением, транспортировкой и реализацией высококачественного картофеля. 
Ни для кого не секрет, что все новое это хорошо забытое старое. При производстве картофеля в К.Х. "Витязь" использует трехпольный севооборот с многолетними и однолетними травами и картофелем. Травы являются зеленым удобрением (сидератами), предназначенным для повышения плодородности почвы и урожайности картофеля. Это природное удобрение улучшает условия жизнедеятельности червей и почвенных микроорганизмов, служит им кормом. В свою очередь, это приводит к уменьшению заболеваний растений и повышению урожайности. Старинный способ обогащения почвы позволяет получить картофель с отменными вкусовыми качествами и хорошей лежкостью в период зимнего хранения.
У нас вы можете круглогодично покупать свежий высококачественный картофель в готовой удобной упаковке. Картофель, выращенный на наших полях, отличается качеством и безупречным товарным видом. Возможна доставка картофеля оптовым покупателям. За сезон "Витязь" производит до 6000 тонн картофеля.
 
За высокое качество продукции крестьянское хозяйство "Витязь" неоднократно становилось лауреатами сельскохозяйственных ярмарок и награждалось дипломами и почетными грамотами.
Член Торгово-Промышленной Палаты с 2000г, член АККОР, член сбытового сельскохозяйственного потребительского кооператива «Печорский фермер».
Мы живем и работаем на земле. Мы – крестьяне и мы этим гордимся. Мы хотим сохранить и приумножить опыт работы на земле, чтобы передать его нашим детям и внукам.

К(Ф)Х "Витязь"

181517,Печорский р-н, п/о Подлесье, д. Подлесье , Псковская обл.
+7(911)8998746
 vityazpskov@mail.ru
http://pole60.ru/