Общее Собрание Ассоциации «Псковский Фермер» (18.03.2021г.)

 
Конашенков Александр Алексеевич (Президент ассоциации «Псковский фермер» ) и  Рощина Юлия Евгеньевна (Председатель Совета Ассоциации)
Рощина Юлия Евгеньевна (Председатель Совета Ассоциации)
Начальник отдела социального развития села Рогаткина В.А 
Романов Н.А. (Председатель Комитета по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области)
 
 
 
 
 
 
 
 

18 марта состоялось очередное общее собрание членов АККОР Псковской области и сельскохозяйственных кооперативов Псковской области «Псковский фермер». На собрании были подведены итоги работы Ассоциации за 2019-2020 год.

В ходе мероприятия обсуждались проблемы и пути их решения, обозначенные на 32 съезде АККОР, меры поддержки со стороны банковской сферы, центра «Мой бизнес», взаимодействия с торговыми сетями.

На собрании с докладом об итогах деятельности АПК области за 2020 год и мерах государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей в 2021 году выступил председатель Комитета по сельскому хозяйству и Гостехнадзору Псковской области Николай Романов, по вопросам ветеринарии — заместитель председателя комитета по ветеринарии Псковской области Валерий Удалов. В работе собрания также принимали участие директор Псковского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Алемасов, представители торговых сетей и другие участники, взаимодействущие с сельхозтоваропроизводителями области.

В итоге были выработаны конструктивные решения и составлен план мероприятий по совместному эффективному взаимодействию в области развития агропромышленного комплекса Псковской области.